2020 год

Партнерская программа

Ну что, друзья мои, наконец в своем развитии мы добрались до момента, когда может предложить каждому из вас возможность зарабатывать реальные деньги, совместно развивать проект “Тонкости Метафизики”.

У вас есть уникальная возможность для нового заработка, и это не пустые слова.

В чем суть предложения:

Знаем, что вы рекомендуете наш сайт своим друзьям и знакомым, потому что на нем много полезной информации и качественные фен-шуй услуги. И мы благодарны вам за это! В ответ, мы хотим предложить поделиться с вами частью нашего заработка. Ведь рекомендуя нас вы тратите свое время, а любая трата должна быть вознаграждена!

Поэтому, мы на ТонМета разработали механизм учета ваших усилий. Любой человек, пришедший к нам и зарегистрировавшийся по вашей рекомендации, будет занесен в вашу команду. И со всех его покупок вам лично будут идти деньги, которые вы сможете потратить по своему усмотрению – приобрести что-то на сайте или вывести себе на карту и использовать для улучшения качества своей жизни и жизней своих близких.

В чем наши преимущества?

Вы начинаете вместе с нами практически на старте проекта – весь мир лежит у ваших ног, вы сможете взять по максимуму! На сайте зарегистрировано всего несколько сотен человек – огромная часть людей, интересующихся фен-шуй еще нами не охвачена.

Если вы уже некоторое время с нами, то могли понять серьезность наших намерений! Сайт быстрыми темпами растет и развивается. Мы публикуем только интересные, уникальные статьи и авторские методики. У нас максимальный процент повторных заходов на сайт – люди однажды к нам зашедшие в большинстве своем еще не раз возвращаются.

И потом, а что вы теряете? Вы и так нас рекомендуете, так почему бы не монетизировать свои усилия :)?!

Интересно?

Тогда продолжаю…

Как действовать:

Для участия в партнерской программе нет необходимости где-то специально регистрироваться – достаточно простой регистрации на нашем сайте. Кто-то уже успел заметить, что в Личном Кабинете появилась новая запись:

Что она обозначает: теперь, когда вы рекомендуете своим знакомым посетить наш сайт, указывайте не просто адрес сайта (tonmeta.com), а полную ссылку, ту, которая есть у вас в Личном Кабинете. В примере на картинке лично моя ссылка, у вас она будет немножко другая… именно вашу и раздавайте ;)! Достаточно нажать на кнопку “Копировать ссылку в буфер обмена” и она автоматически скопируется.

После этого можете использовать ее везде, где хотите – в сообщениях друзьям, в постах в социальных сетях и на форумах – любой, кто перейдет по ней на сайт и зарегистрируется, будет “вашим” человеком и будет формировать вашу команду!

Так же вы можете взять партнерскую ссылку практически на любую статью или товар сайта, чтобы рекомендовать не просто сайт в общем, а что-то конкретное – прочитать какое-либо из описаний 60 Дзя Цзы или сделать заказ на активации и т.д. В любом случае перешедший по вашей ссылке человек попадет в вашу команду!

Где взять эти ссылки:

вот пример – услуга расшифровки карты Ба Цзы и внизу кнопка. Жмем на нее и получаем партнерскую ссылку именно на страничку с заказом этой услуги. И такая кнопка есть практически на каждой странице. Жмем на нее, получаем в буфер обмена партнерскую ссылку и пересылаем ее кому нужно в сообщениях электронной почты или при общении в интернете.

Думаю все наши участники люди грамотные, но позволю себе напомнить тем, кто запамятовал. Как вставить сохраненную в буфере обмена ссылку: нажав правой кнопкой мыши в нужном нам месте и выбрав пункт “Вставить”, либо использовать сочетание клавиш “Ctrl” и “v”. И все – нужная ссылка появится в тексте.

Ух, ну с технической частью мы, вроде как, закончили, переходим к самому приятному :)!

Где можно увидеть результат своих усилий?

В том же Личном Кабинете красивая картинка “Моя Команда”. Жмем на нее и переходим на страничку, где откроется результат ваших трудов: стройные ряды членов вашей команды!

эй эй – я только начал, поэтому у меня пока только один член команды :)!

Здесь же вы увидите всю информацию о заказах и оплатах вашей группы. Будет автоматически высчитана ваша доля участия в денежном выражении и вы сможете ее забрать :)!

Велика ли сумма, которую Вы можете заработать?

Ограничена только Вашими усилиями ;)!!!

А чтобы стимулировать Вас не сидеть на месте, а строить, развивать Ваш новый бизнес мы сделали следующую градацию для наших партнеров (да да, вы уже среди них):

 

1-ый партнерский уровень (бронза) – 5%

2-ой партнерский уровень (серебро) – 10%

3-ий партнерский уровень (золото) – 20%

 

Все верно, вы сможете зарабатывать ДО 20 %!!! 

Но для этого придется поработать :)!

 

1-ый уровень (бронза) уже ваш – это наш для вас подарок, вы уже начинаете не на пустом месте.

Для перехода на 2-ой уровень (серебро) необходимо, чтобы ваша команда осуществила оборот в 100 тысяч рублей.

Переход на 3-ий уровень (золото) произойдет, при взятии планки в 500 тысяч рублей!

 

Начинаем ;)! Мы готовы :)!

https://www.youtube.com/watch?v=GV4ome2SMf4


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

1 Комментарий
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
1
0
Поделиться своими мыслямиx