Ба Цзы

Богатство Ба Цзы по Господину Дня!

Богатство Ба Цзы по дате рождения — не всем везет!

Богатство может быть чьей-то навязчивой идеей, в том числе и моей. В данный момент мы будем говорить о деньгах, законных платежах и любой валюте, которая вам нравится, вплоть до биткоинов и металлических счетов.

В молодости у тебя есть время и энергия, но нет денег.
Во взрослой жизни есть деньги и энергия, но нет времени.
В старости есть время и деньги, но нет энергии.

Уточним для несведущих в Ба Цзы, что такое Господин Дня. Это тот элемент, который расположен у вас в карте Ба Цзы в столпе “День”, верхний иероглиф с описанием чуть повыше. (Определить вашего Господина Дня вы можете в калькуляторе Ба Цзы на нашем сайте).

Любые расчеты начинаются со статистики, можете, например, посмотреть на 50 самых богатых людей в списке Forbes. Хочется отметить, что список меняется время от времени, я проводил расчеты в апреле 2014 года. Некоторых людей, правда мне не удалось учесть, так как их дату рождения невозможно узнать даже в Википедии (и это вам на заметку, будущие миллионеры – чтобы не показывать конкурентам ваши сильные и слабые стороны, рекомендую не открывать вашу действительную дату рождения).

Что же нам показывает статистика:

50 самых богатых людей мира по Ба Цзы

В топе диаграммы “Богатство Ба Цзы” (визуально, это самый длинный прямоугольник) расположился Металл Ян – управляет способностью выполнять что-то, действовать или просто работать умом. Для меня не стало сюрпризом, что большинство богатых относятся именно к этому знаку.

Далее по списку Богатство Ба Цзы Вода Ян – управляет мудростью, умом, разумом. Миллиардеры не могут быть глупыми.

Такие же показатели у Элемента Земля Ян – управляет стабильностью, спокойствием, устойчивостью. Владея миллиардами, нужно уметь их сохранять, иначе впереди ждет много проблем.

С небольшим отрывом идет Вода Инь – управляет мудростью, но особого рода. Как правило, человек с таким Господином Дня помогает другим людям стать умными — великий миллиардер оказывает помощь другим (сюда же относятся все грамотные консультанты по бизнесу, анализаторы темы карта Ба Цзы, бизнес-тренеры и т.д.).

Итак, если ваш Господин Дня совпадает с одним из вышеперечисленных, то вы уже гораздо ближе к богатству, чем другие ;). Остальным, кто не попал в список счастливчиков, возможно, повезет в следующей жизни!! (Шутка.)

Как вы уже заметили, все 10 знаков представлены в списке 50-ти самых богатых людей, поэтому шанс есть у каждого. Для некоторых это будет легко, а кому-то придется потрудиться.

Надеюсь, это небольшое исследование не перевернуло все ваши планы.

Если статья “Богатство Ба Цзы” оказалась для вас полезной — оставьте, пожалуйста, комментарий.

 

По материалам Кевина Чана, прекрасного мастера Ба Цзы.


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

5 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
5
0
Поделиться своими мыслямиx