Ба Цзы

Вода Ян в Ба Цзы

Вода Ян в Ба Цзы (Рен, 壬)

Визуально представлена великим океаном или огромной рекой с сильным течением.

Вода Ян – настоящий кладезь мудрости. Помните поговорку: «В тихом омуте черти водятся»? Это один из самых непредсказуемых элементов. Имеет единственную цель, к которой он планомерно стремится. Его слабой чертой является нежелание следовать правилам, ведь он привык всегда идти своей дорогой, устраняя препятствия, мешающие его продвижению. Такие люди часто следуют тренду, принудительно заставляя других двигаться с ними вне зависимости от желания. После прокладки маршрута они могут стать разрушителями, настроившись на преодоление пути. Поток воды не имеет ни начала, ни конца, поэтому трудно предсказать, откуда он появится. Он бескрайний и считает других маленькими и незначительными. Люди часто попадают под влияние его великолепия и следуют за ним.

Представители Рен очень эмоциональны, но имеют развитую способность сдерживать свой пыл. Они редко заботятся о ком-либо конкретном, потому что мыслят глобально. Вода Ян без колебаний жертвует малым во имя достижения больших целей. Такие люди поддерживают хрупкое равновесие между эмоциями и мудростью, потребностью поддерживать текущий уровень жизни (сохранение) и изменять жизнь к лучшему (разрушение).

По кругу У-Син:

Вода Ян является Звездой Самовыражения для стихии Металл. Она символизирует масштабный охват. Их идеи и креативность отличаются многогранностью и выходят за пределы поставленной задачи. До момента принятия финального решения, они предлагают разнообразные варианты достижения цели. Среди них могут быть и нетрадиционные (зачастую разрушительные) методы, о которых другие люди даже не могли подумать. Таким образом, для любой проблемы будет найдено решение, но его характер не всегда придется вам по душе – оно может не подразумевать достаточной степени контроля. Необходимо строго придерживаться норм морали, чтобы обезопасить себя от проблем, в особенности если найденный метод слишком агрессивный.

Вода Ян выступает в качестве Звезды Богатства для Земли и олицетворяет автоматизм. Вы когда-нибудь видели Землю, которая ищет Воду? Вода падает на землю сама по себе под действием силы гравитации. Поскольку вода всегда собирается в нижней точке, Земле нужно оставаться скромной (образовать низину) и просто ждать (проявить терпение). Вы можете заметить, что миллионеры стихии Земли очень незаметные люди, которые никогда не кичатся своим богатством. Терпение выступает в качестве их основной благодетели, позволяя накапливать состояние в течение долгого времени.

Будучи Звездой Власти для Огня, Вода Ян означает абсолютизм. Никакая цена для достижения цели не может считаться чрезмерной. Здесь в полной мере проявляется разрушительная сила воды, изменяющей рельеф и устраняющей все препятствия. Если вы попытаетесь стоять у нее на пути, то испытаете всю ее ярость. Вода и Огонь – это мощная разрушительная комбинация, которая радикально меняет правила игры. Этот тандем может достичь всего, стоит ему только пожелать.

Вода Ян представляет собой Звезду Ресурсов для Дерева и обеспечивает восстановление. Не сдавайтесь, ведь если рядом есть вода, то жизнь не угаснет. Рен обладает удивительной способностью прогрессировать и развиваться, что делает людей такого типа превосходными учениками. Они поднимут любое знание на новый уровень, все более и более высокий. Любовь к знаниям, развитию и переменам позволяет им превосходно адаптироваться к любой ситуации.

Итог:

По Ба Цзы, в мире элемента Вода Ян не существует понятий правильного и неправильного. Любое действие будет иметь последствия в будущем. Если вы будете честными с Водой, то получите справедливый результат. Сыграете грязно – станете жертвой ее грязной тактики. Это отражение современного общества и текущего общественного слогана – поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами.


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx