Ба Цзы

Дворец Жизни в Ба Цзы – анализ характера

Дворец Жизни, карта Ба Цзы – Мини анализ человека.

Мне очень часто задают вопрос, что такое Дворец Жизни?  Информации на самом деле очень много, сегодня же я расскажу, как характеризует вас или вашего близкого / знакомого человека Дворец Жизни.

Прежде всего нужно понять, что ваш ДЖ может оказаться в любом из 12 дворцов Цзы Вэй Доу Шу. Но, не стоит пугаться этого непонятного и сложно произносимого – вы просто смотрите какой зверек во Дворце Жизни (калькулятор Ба Цзы) и читаете описание:

Земная ветвь вашего Дворца Жизни (нижний иероглиф):

子 КРЫСА,  卯 КРОЛИК, 午 ЛОШАДЬ, 酉 ПЕТУХ

Эти дворцы мы еще называем дворцами Цветка Персика, (что вообще такое Дворец Персика я писала ранее). Люди, чьи дворцы относятся к этим знакам, любят быть в центре внимания, эмоциональны и плохо поддаются чужим установкам. Слишком любят свободу, при этом очень  любвеобильны. Терпеливо относятся к капризам и слабостям своего партнера. Как правило, добиваются больших результатов, если их сфера деятельности связана с ресторанным или шоу бизнесом, всем что связанно с искусством: галереи, цирк и так далее. Ко всему прочему они еще и хорошие ораторы.

Дворец Жизни: 子 КРЫСА

Поздравляю Вы оптимист!!! Продолжайте создавать и продвигать свои идеи, и не переживайте – ваш сильный характер, практичность, оригинальные, а часто и не традиционные подходы к решению поставленных перед вами задач, во всем дадут массу возможностей к реализации ваших планов!

Девиз для КРЫС – «СКАЗАЛ – СДЕЛАЛ!»

Дворец Жизни: 卯 КРОЛИК

Это люди способные видеть перспективы практически везде, достаточно ясно отличают что правильно, а где подвох, осторожны из-за прошлых неудач и поэтому у них возможны проблемы с доверием. Долго не могут найти человека, которому смогли бы всецело доверять. Любители из воздуха раскрутить невероятную деятельность, которая в итоге приносит доход, но не им. Много общаются, дома, как правило, от гостей нет отдыха. Если кролик один, что, как правило, бывает очень редко, то тут могут быть 2 варианта: глубоко зароется в квартире, в темноте и будет думать думы, как покорить этот мир. Второй же вариант, что в гости, а в конечном итоге на ПМЖ у него поселится кто-то из друзей и они уже вместе будут придумывать план покорения мира, бизнеса или противоположного пола.

Рожденные в этом ДЖ обычно слишком любят свободу, и это касается всего! Если это работа, то желательно больше движения и возможностей. К сожалению, и в семейных отношениях они столь же не стабильны.

Берегите себя от сквозняков и сомнительных продуктов питания. И помните Вас мало кто понимает, но многие используют ваши идеи!

Девиз для Кролика: «Боритесь сами за свое счастье / деньги / место под солнцем».

Дворец Жизни: 午 Лошадь

Огромное сердце, слабость к романтическим отношениям и плотским удовольствиям, усердие. Великолепно работают в команде, рады помочь любому, кто попал в затруднительную ситуацию, но, к сожалению, часто наделяют людей качествами которые им не даны, за что и страдают. Но если где-то запахло выгодой именно для Вас, то проблемы, дела и интересы других уже не будут вас волновать. В такие моменты лесть, манипулирование, любые способы обольщения пойдут в ход – лишь бы добиться своего.

Девиз Лошади: «Хочешь преуспеть, будь открытым и искренним»

Дворец Жизни: 酉 ПЕТУХ

Яркие, честные, преданные и надежные люди. Любители путешествий в места с историей. Бесконечно готовы наводить порядок и чистить перышки. Энергия из них бьет через край, и многим людям за ними просто не угнаться. У них нет полумер, если любят – то уж любят, если война – то стратегически могут отойти в сторонку, но лишь для того, чтобы собраться с силами и ударить. Энергия и упорство ПЕТУХА дает возможности победы!

Девиз Петуха: « Действуйте в одиночку»

Земная ветвь вашего Дворца Жизни (нижний иероглиф):

寅 ТИГР,  巳 ЗМЕЯ,  申ОБЕЗЬЯНА, 亥 СВИНЬЯ

Это 4 угловых дворца, еще их называют дворцами путешествий.

Как правило, люди этих дворцов очень активны и коммуникабельны. Легки на подъем, и решительно действуют в критических ситуациях. Могут просчитать все наперед и поэтому чаще всего добиваются реализации своей мечты.

Дворец Жизни 寅 Тигр

Про тигров можно сказать, что они сами притягивают к себе неприятности, но к счастью люди рожденные в этом ДЖ настоящие везунчики! Они любители рискованных идей и не стандартных решений, по этому, как правило, правильно рассчитывают свои силы и идут к своей цели самым коротким и верным путем. При этом их трудолюбие, неординарное мышление и прилежность дают им максимальные выигрыши. Но это также люди, которым очень сложно себя ограничивать. Если человека рожденного во ДЖ ТИГР, поставить в какие-то рамки, то получится очень злой тигр в клетке, и он все равно найдет выход из этих ограничений. Живой характер, остроумие, умение как бы читать мысли и желания собеседника позволяют им заводить максимально число знакомств. Они, как истинный хищник, производят глубокое впечатление на людей. Любят находиться в кругу себе подобных, и готовы делится не только своими успехами.

Девиз для ТИГРОВ: “Индивидуальность и решительность. Слава и богатство Вам гарантированы.”

Дворец Жизни 巳 Змея

Одно из великих заблуждений, что люди рожденные в год или в ДЖ Змеи очень спокойные – увы, но это не совсем так. Чаще всего вы воспринимаете окружающие вас ситуации и жизненный сценарий достаточно хладнокровно, но это только внешне. Вы довольно не плохо умеете анализировать ситуацию, но зацикливаетесь на мелочах, упуская большее, и этому прежде всего способствуют ваши внутренние переживания и волнения. Честность, трудолюбие, ум, проницательность и осторожность делают из вас очень хороших партнеров в бизнесе, особенно если он связан с торговлей. Жизнь не всегда вас балует, и будьте очень осмотрительны, чтобы не остаться в одиночестве.

Девиз для Змей « Не все так хорошо как кажется, но и с этим я справлюсь!»

Дворец Жизни 申 Обезьяна

Замечательные, талантливые люди. Отличные исполнители, но, к сожалению, из-за собственных противоречий редко что могут создать и придумать сами. Могут как получить выгоду, так и потерять все в любой сфере. Переменчивость характера и настроения. Уверенность в себе и своих силах придется воспитывать, и чем быстрее тем лучше. По этому старайтесь действовать до конца по намеченному сценарию, даже если в какой-то момент вам все надоест и все захочется бросить. Для рожденных в ДЖ Обезьяны поздние браки норма, и если вы уже в браке, и вам кажется, что это не ваш партнер, просто подождите разводиться, вполне возможно что все изменится в лучшую сторону.

Девиз для ОБЕЗЬЯНЫ «Доведи начатое до конца, и будет тебе счастье!»

Дворец Жизни 亥 Свинья

Нежные, сострадательные, дружелюбные, легко обучаемые трудяги. Вот так можно охарактеризовать людей родившихся в ДЖ Свиньи. Но все же не спешите, для многих будет практически шоком осознание, что эти замечательные, добросердечные, и всех и все понимающие люди могут дать очень жесткий отпор. Они очень долго могут терпеть многое, но последняя капля в их чаше терпения приведет к ураганным событиям, и лучше быть в этот момент в числе друзей данного человека.

Девиз для СВИНЬИ; «Цените себя и свое время. Чаще говорите то, что думаете, не доводите свое вселенское терпение до точки кипения.»

Земная ветвь вашего Дворца Жизни (нижний иероглиф):

丑 Бык, 辰 Дракон, 未 Коза, 戌 Собака

Люди рожденные в одном из этих домов, как правило, очень трудолюбивые. Надежные
и решительные сотрудники и партнеры. Но к сожалению не любят сюрпризов и
перемен. Для достижения финансового благополучия им приходится много работать.

Дворец Жизни 丑 Бык

Трудоголики, отличные исполнители. Готовы на все ради стабильности и процветания. Очень любят когда их хвалят. Но и похвалы должно быть в меру, иначе высокомерие берет верх и человек перестает адекватно воспринимать ситуацию. Быку можно поставить любую, даже практически не выполнимую задачу, и он найдет способ с ней справиться. Слабое место – здоровье. Но и тут решение не заставит себя ждать.

Девиз для БЫКА: Не ведемся на лесть и не поддаемся чужому влиянию, и тогда деньги и
слава вам обеспечены.

Дворец Жизни 辰 Дракон

Добрейшей души люди, и из-за этого часто внутренне страдают. Если нужен отличный посредник, тогда это к Дракону. Правильная речь, хорошо подвешенный язык, великолепная память, отсутствие страхов перед аудиторией. Все казалось бы хорошо, но если Дракон переступил грань и зациклился на деньгах – то жди беды!!! Склонны к полноте и депрессиям.

Девиз для Дракона: “ Хочешь денег, больше уделяйте внимания своей семье.”

Дворец Жизни 未 Коза

Замечательные работники. Легкие на все новое, но редко доводят дело до конца, так как быстро переключают внимание. Слишком много чего хотят, но очень редко получают. “ Кошка пела и плясала” – это про вас. И это очень хорошо, пока вы в “игривом” настроение. Но все же не стоит недооценивать козочек, внешне они может и кажутся очень мягкими, внутри у этих людей титановый лом, который дает им возможность добиваться высот.

Девиз для Козы: “Я не из робкого десятка! У меня все получится!” ( не доводите ситуацию, когда не можете больше терпеть)

Дворец Жизни 戌 Собака

Добрые, ответственные, покладистые люди. Любят уют и посиделки в кругу семьи. Хорошие родители и дедушки / бабушки. За своих близких порвут любого. Но этих людей обязательно нужно хвалить. Любую новую идею схватывают на лету. И спешат сделать все быстренько сами. Любой косой взгляд очень болезненно переносят и не всегда могут сдержать свои эмоции по этому поводу. Если вы обидите человека рожденного в этом Дворце Жизни,то не ждите от него быстрого прощения. А доверие придется очень долго заслуживать.

Девиз для Собаки: “Не обращайте внимание на что скажут люди, и за свои услуги называйте цену.”

 

Вот и еще один штрих к пониманию Ба Цзы.


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

6 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
6
0
Поделиться своими мыслямиx