Ба Цзы

Ба Цзы часовой столп

Кто вы-мечтатель или делатель? И куда вам лучше вкладывать деньги...

Ба Цзы Часовой Столп

В Ба Цзы часовой столп – самый быстро меняющийся столп карты. Он содержит ключ к вашему внутреннему Я, самым сокровенных желаниям и мыслям. Этот столп обозначает ваши цели на будущее, ваше наследие.

Часовой столп описывает: период жизни после 60 лет, ваших детей, подчиненных, учеников, капиталовложения, внутренний мир, а также ваши желания и стремления.

Очень интересно, что с помощью этой карты вы можете определить, кем является человек – мечтателем либо созидателем. Тот, кто желает действовать, а не просто мечтать, имеет в часовом столпе Звезду Компаньона (Братство или Грабитель Богатства), либо Звезду Богатства (Склонность или Прямое). В то время как тот, кто только мечтает и раздумывает, не имеет там этих звезд.

Куда лучше инвестировать:

Другая очень увлекательная информация о часовом столпе касается капиталовложений (находим свои элементы в калькуляторе Ба Цзы). Он подскажет вам, какое именно капиталовложение будет наиболее успешным. Выделяют 3 вида капиталовложений: физическое, виртуальное и вклад в самого себя, в собственное развитие.

1. Для людей стихий Дерево и Земля успешным будет физическое капиталовложение, к которому относится Недвижимость, Антиквариат, Живопись, Часы, Золото, Серебро.

2. Для людей стихий Металл и Вода больше подойдет виртуальное капиталовложение. Сюда входят: акции, валюта, инвестиции, опционы, деривативы, инвестиционные и паевые фонды.

3. Люди со стихией Огонь очень необычны, невозможно точно определить, будет ли их капиталовложение успешным. Все зависит от их вложений в самих себя. Все, что они учат и в чем совершенствуются, становится их навыком. А если они не вкладывают в собственное развитие, то обречены на неудачу в тех вопросах, которые относятся к области влияние часового столпа карты Ба Цзы. Все из-за их упрямства и неосведомленности. Благодаря же обучению, они могут стать довольно компетентными, и тогда им подойдет как физическое, так и виртуальное капиталовложение.

Какую бы информацию не показывала карта, каждый должен пытаться вкладывать капитал, так как в современном обществе для достижения финансовой свободы нельзя полагаться только на накопления.

Капиталовложение – это ключевая способность человека, и ее нельзя игнорировать.

Карта Ба Цзы может предоставить вам руководство, подсказать во что вкладывать деньги и как ускорить свое обучение. Но сделать сам шаг – это именно ваша задача :)!


Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

6 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
6
0
Поделиться своими мыслямиx