Без рубрики

Фен шуй прогноз на май 2018 года

Фен шуй прогноз “Змеиный месяц” 2018.

(месяц Огненной Змеи начнётся 5 мая и закончится 5 июня)

Хоть Змея по сути своей существо холодное и мудрое, образ Огненной Змеи обладает повышенной красочностью – яркостью, эффектом переливающегося и сверкающего изделия. И это говорит нам прежде всего о том, что возобладают эмоции сильного порядка, связанные с этим элементом. Как положительные: вдохновение, оптимизм, радость, так и отрицательные: несдержанность, повышенная эмоциональная реакция на критику, вспыльчивость, горячность.

Людям, которым Огонь по карте Ба Цзы полезен, является их Полезным Элементом или Полезным Божеством, май принесет много положительных эмоций и месяц окажется очень удачным. Уже сегодня вам нужно запланировать и начать реализовывать ваши идеи, будущие события. Огненная Змея поможет справиться с накопившимися делами и достичь новых целей. Будьте внимательны к своим внутренним состояниям и идущим от сердца желаниям – потакание устоявшимся привычкам может оставить вас на том же месте.

Особенно повезло людям с Дневной Доминантой Вода Инь/Вода Ян (как впрочем и тем, у кого эти элементы находятся в годовой столпе), Змея является для них личным Благородным Помощником. Они могут рассчитывать на дополнительную поддержку со стороны, энергии месяца будут к ним очень добры и благожелательны. Могут появиться полезные знакомства, даже абсолютно посторонние люди будут появляться как бы из ниоткуда и помогать вам в тех или иных ситуациях. Эффект усилится, если Огонь является вашим полезным элементом.

Сложным этот период может стать для людей в чьих картах есть Свинья, так как Змея является их Личным Разрушителем.

Для рожденных в год или день Собаки, Змея является Волшебником Любви. Вы станете привлекательны для противоположного пола, чувственными и сексуальными весь месяц. Удачу в любви можно усилить активациями типа прогулка.

Также для рожденных в год Свиньи, Кролика и Козы в мае активизируется Путешествующая Лошадь. Так что не удивляйтесь, если появится перспектива поездок как по бизнесу, так и по личным делам.

Направления:

5-ка желтая наложила прямо скажем на направление Север – не рекомендуются туда поездки в течение всего 2018 года. Северо-восток в мае так же под ударом, там обосновалась месячная 5-ка.

Но это мы говорим только о дальних поездках и путешествиях. Гулять и перемещаться в пределах города или его окрестностей можно не обращая внимания на влияние неблагоприятной звезды 5 желтая. Но помните, в каждом дне есть время и направления, куда не стоит даже гулять! Чтобы не слить свою удачу и не усилить негативное влияние звёзд, пользуйтесь календарем “Анти Тупик“.

Благоприятные даты на май:

9, 21 мая и 2-е июня очень хорошие дни для любых дел, кроме дел которые нужно быстро завершить (можно не уложиться в сроки). Любые действия в эти дни получат отличный старт и все шансы на успех. Даты не подходят рожденным в год Козы.

А вот 17 и 29 мая – дни как раз для очень долгосрочных проектов. Благоприятно открывать новое дело, заключать договорённости о партнерстве, вступать в брак. Даты не подходит для рожденных в год Обезьяны.

Неблагоприятные даты на май 2018:

7, 19, 31 мая – в эти дни не стоит начинать важные дела. Можете столкнуться с трудностями, препятствиями и проблемами.

14, 24 мая – в эти дни лучше всего завершать старые дела. Дни не подходят для больших активностей, организации важных мероприятий и для начала лечения.

4, 6 мая – дни без богатства. Мы не открываем новый бизнес, не совершаем важные финансовые операции.

20, 31 мая – дни потерь!!! Будьте внимательны, не начинайте никаких важных дел в эти даты!!!

Более подробный фен шуй прогноз на май 2018 вы сможете увидеть в ближайшее время на нашем канале YouTube “Тонкости Метафизики“. Подписывайтесь на него, чтобы не пропустить всё самое свежее и важное!

И будет вам счастье!
С уважением команда сайта “Тонкости Метафизики”.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx