ТАРО

ТАРО на отношения.

Таро на отношения

У нас вы можете мгновенно рассчитать ТАРО на отношения, все необходимые расчеты сделает за вас наш уникальный калькулятор. Прикинуть совместимость можно как между влюбленными парами, так и в деловой сфере – партнерство по бизнесу, власти, дружеские, семейные и т.д. Уникальная методика помогает быстро выявить проблемные места, либо несовместимости, как при старте, так и в перспективе. Или, наоборот, ободрить вас, придать уверенности. Но предостерегаем вас от поспешных выводов – это только предварительный расчет ТАРО на отношения. От позволяет определить ярко выраженные проблемы отношений общего плана. Иногда и этого бывает достаточно. Как и в любом анализе, в котором используются карты ТАРО, для осмысления информации необходимо проявлять творческий подход, использовать интуицию, жестких правил и принципов в подобных методиках не существует. Важно лишь знать и понимать основные значения 22 старших арканов.

В случае возникновения вопросов, или при необходимости более детально проконсультироваться по тому раскладу, что получается у вас с любимым человеком или бизнес партнером, обращайтесь непосредственно ко мне [email protected]


Что покажет первая карта – отношения в общем, что несет этот союз. Она описывает общую совместимость между партнерами. Надежность и продолжительность союза целиком расшифровывается данной картой. Среди старших арканов есть не очень хорошие карты, которые лучше бы тут не встречались, а именно: башня, шут, луна, дьявол, суд, смерть, повешенный, отшельник.

Дата рождения первого человека:

Дата рождения второго человека:


Что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого:


Что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку:


Итог отношений, к чему все может привести. Это также очень важная карта:


Подписаться
Уведомить меня
guest

10 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
10
0
Поделиться своими мыслямиx