Подписаться
Уведомить меня
guest

4 комментариев
Старые
Новые С наибольшим количеством голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Активации Ци Мэнь Дунь Цзя

Памятка по грамотному проведению активаций по Ци Мэнь Дунь Цзя

Четко формулируйте цели:

НЕТ: Запастись хорошей энергией, чтобы все было хорошо, мир во всем мире и т.д.
ДА: Купить продать конкретную вещь/объект, получить работу/должность, сдать экзамен, приобрести определенный навык, получить определенную сумму денег (опять же лучше понимать на что конкретно нужны эти деньги, а не абстрактно - чтобы было больше), встретить свою любовь, сексуального партнера, выздороветь от конкретного недуга (а не абстрактно быть здоровым), наладить отношения с конкретным человеком, получить разрешительные документы, найти помощника/покровителя, нужный контакт для решения конкретного вопроса, найти выход из ситуации в течении конкретного срока и т.д.

При активации в помещении:

При активизации сектора в помещении, располагаем активатор максимально близко к стене (соблюдая меры безопасности), на высоте от 0,5 до 1,5 метров. Если нужного нам сектора в помещении нет, то идем в то место, которое максимально близко граничит с отсутствующим сектором и ставим активатор там.

Для прогулок:

Сначала воспользуйтесь сервисами карт от Яндекс или Google. Найдите на карте ваш дом и проведите линии направлений. Вам нужно проделать это один раз, а затем сохранить карту с расчерченными направлениями. Узнав время и место прилета благоприятных энергий, вы заранее находите на карте в нужном секторе какое-нибудь заведение и отправляетесь туда. Это может быть кафе или парк, то место, куда можно придти, "зафиксироваться" и провести немного времени.
Когда выходить на прогулку
Выходить из дома или другого места нужно через 15-20 минут после наступления двухчасовки, не раньше. Если это не дом, где вы постоянно проживаете, или не офис, где вы постоянно работаете, то перед тем как выходить, вы должны провести там до начала прогулки хотя бы 2-3 часа, зафиксироваться. Из дома или офиса можно выходить не соблюдая временные рамки по предварительному нахождению в них.
Как правильно гулять по Ци Мень
В выбранную точку нужно двигаться хотя бы 15-20 минут. Лавочка неподалеку от дома или магазин напротив для этого никак не подойдут. Траектория движения не важна. Можно идти любыми окружными дорогами. Главное - в конце пути оказаться в нужном выбранном месте. Прибыв на место, расположитесь в нем хотя бы на 20-30 минут. Если вы пришли в кафе, то посидите за столиком, закажите себе чашечку кофе. Будет хорошо совершить в этом месте действие, которое соответствует цели активации. Или просто размышляйте о вашей цели и путях ее достижения.
Примерно за 20-30 минут до того как благоприятный час закончится (или немного раньше), можно уходить. Если пойдете обратно в точку выхода на прогулку, то выбирайте хоть немного измененный маршрут. Но возвращаться в точку выхода совсем не обязательно. Вы уже впитали энергию Ци в достаточном количестве, а теперь можно и действовать!

Дни, когда мы не делаем активации:

Не делаем активации в дни солнечных и лунных затмений, если только Вы не понимаете что и зачем Вы делаете. В общем случае, в эти дни активации не проводим!

Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
4
0
Поделиться своими мыслямиx