Приходящие периоды
Хранилище карт
Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
Дата
Город
2
Дата
Город
3
Дата
Город
4
Дата
Город
5
Дата
Город
6
Дата
Город
7
Дата
Город
8
Дата
Город
9
Дата
Город
10
Дата
Город
11
Дата
Город
12
Дата
Город
13
Дата
Город
14
Дата
Город
15
Дата
Город
16
Дата
Город
Взять текущее время
Актуальная версия калькулятора 4.30


Если Вы первый раз пользуетесь нашим калькулятором, то после ввода данных по рождению нажмите кнопку "Построить карту".



Изменения от 22.02.2022: В проф пакетах теперь возможно сохранять практически неограниченное количество карт и доступен обмен базой карт на сайте с нашим приложением на Андроид. Подробности в ролике https://youtu.be/guOCjEdLlHY
Изменения от 18.04.2021: Детализирован автоматический расчет Полезного Бога и Полезных Элементов. Подробности в ролике https://youtu.be/EFoGYabNfmE
Изменения от 09.05.2020: Появилась возможность сохранять и пересылать данные по балансу в картах БаЦзы. Важное уточнение - если был включен ручной режим, то данные по балансу не сохранятся. Подробности в ролике https://www.youtube.com/watch?v=v-lBy-dhBXE
Изменения от 07.05.2020: Появилась возможность анализировать баланс в картах БаЦзы. Подробности в ролике https://www.youtube.com/watch?v=VWWv_hbIlis
Изменения от 24.04.2020: Появилась возможность вручную менять иероглифы в столпах. Подробности в ролике https://www.youtube.com/watch?v=Uv-Mz8EMBfo
Изменения от 23.02.2020: Пользователям пакета База доступны описания особенностей Путешествующих (Почтовых) Лошадей, если они присутствуют в карте или есть в приходящих периодах. Описания появляются при нажатии на иероглиф зверька, являющегося Почтовой Лошадью.
Изменения от 03.02.2020: Пользователям пакета База доступны описания фаз Ци Небесных Стволов в любых Земных Ветвях, а так же особенности различных Цветков Персика . Где смотреть - информация открывается при нажатии на любой иероглиф в основной карте БаЦзы. Например, в карте годовой столп Земля Ян на Крысе. Жмем на иероглиф Земля Ян - получаем описание. Жмем на иероглиф Крысы - получаем описание в котором, в том числе, будет информация об особенностях Цветка Персика в Крысе.
Изменения от 10.11.2019: В блоке Символических Звезд добалена информация по поводу здоровья, на что кому надо обратить внимание. Описание проблем доступно лишь консультантам при подключенном пакете База.
Изменения от 19.07.2019: добавлена возможность строгого учета слияний в Небесных Стволах. Если соответствующая галочка в главной форме активна (а по умолчанию она активна), то при определении Полезного Бога не будут выбираться НС, находящиеся в состоянии слияния. Даже, если это слияние не реализовалось.
Изменения от 18.07.2019: для подписчиков пакета База добавлена вторая методика расчета Полезного Бога и Полезных Элементов для карт с Обычной Структурой.
Подробней: смотрите ролик по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=oBVHm3Vk4go
Изменения от 11.07.2019: для подписчиков пакета База добавлен расчет еще двух характеристик Личности:
- мстительность;
- коварство
А также добавлена общая интересная информация о типе личности хозяина карты (выводится в блоке Паттерны Личности)
Подробней: смотрите ролик по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=qjM0LvD4nuY
Изменения от 02.06.2019: для подписчиков пакета База добавлена информация - какие зверьки понижают харизму и интеллект владельца карты (в таблице с ГУА, ниже Благородного ТайЧи, выше Регулирующих Божеств). В годовом пакете добавлена информация - на какую именно сферу оказывают влияние негативные зверьки, если такая информация присутствует в карте (выводится в блоке Паттерны Личности)
Изменения от 18.11.2018: для подписчиков годового пакета База добавлен автоматический расчет паттернов Личности в карте:
- самоуверенность;
- уверенность;
- хитрость;
- покорность;
- проницательность;
- преданность;
- лень;
- жадность;
- вспыльчивость;
- независимость;
- честность
Подробней: смотрите ролик по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=tonYB1ei-w4
Изменения от 30.08.2018: изменен принцип расчета Сезона для земных "зверьков". Иногда они остаются земными, как принято в некоторых школах Ба Цзы (в том случае, когда доминирующая Ци Сезона не проявлена в НС). Нам этот подход нравится больше прежнего. Но если он не согласуется с вашей школой, то вы всегда можете выбрать Сезон самостоятельно (причем любой). Карта мгновенно пересчитается.
+ уточнено определение Сверхслабой Карты. Теперь при расчете карта считается сверхслабой, если нет ресурсов в НС, Элементов Братство в НС не больше одного (кроме самого ГД), нет поддержки сезоном и в ЗВ не более одного Элемента Ресурсов или Братства (исключая месячную ЗВ).
Подробней: смотрите ролик на нашем youtube канале по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=k4G-X0k5eNM
Изменения от 19.08.2018: расширен список Символических Звезд. Калькулятор теперь выводит из каких Элементов состоит каждая Символическая Звезда.
Изменения от 14.08.2018: добавлена подсказка по слияниям и столкновениям в НС и ЗВ как в основной карте, так и столпе Удачи и приходящем году. Достаточно просто навести курсор мышки на иероглиф Элемента и появятся картинки с кем и в какие отношения в карте он вступает. Справочник по значкам:

Слияние НС
Столкновение НС
Сочетание ЗВ
Сезонное сочетание ЗВ (как минимум два составляющих элемента в карте)
Сочетание ЗВ по стихиям (как минимум два составляющих элемента в карте)
Конфликт ЗВ
Огненное наказание в ЗВ (как минимум два составляющих элемента в карте)
Земляное наказание в ЗВ (как минимум два составляющих элемента в карте)
Самонаказание в ЗВ
Конфликт внесения раздора в ЗВ
Родственный конфликт в ЗВ
Конфликт неблагодарности в ЗВ

При нажатии на иероглифы в НС и ЗВ теперь открывается краткая справка.

Изменения от 12.08.2018: часовые пояса теперь отображаются корректно для всех временных зон.
Изменения от 01.08.2018: появился расчет структуры карты по 10 Божествам с описательной частью (только в пакете База).
Изменения от 25.07.2018: появилась возможность вручную отменять и заново включать пустоту.

Если не видите изменений или некорректно отображаются элементы калькулятора, то сбросьте ошибку нажав на клавиатуре компьютера комбинацию Ctrl и F5. Если Вы пользуетесь смарфоном, то очистите кеш браузера.


Калькулятор Ба Цзы, общие сведения

Согласно китайской астрологии, год, месяц, день и час рождения человека имеют большое значение, когда дело касается анализа его судьбы и ее корректировки. Эти четыре компонента - год, месяц, день и час, называются «Четыре Столпа Судьбы» или «Ба Цзы» и являются ключевым фактором, (заложенным еще при рождении) определяющим будущее нашей личности. Используйте калькулятор Ба Цзы, чтобы рассчитать свою карту Ба Цзы, определить своего Господина Дня, Столпы Удачи, Полезного Бога и Полезные Элементы, рассчитать силу карты Ба Цзы (режим расчета Полезного Бога, как разницу между поддерживающими элементами и ослабляющими-если она положительная, то Господин Дня сильный, карта Ба Цзы сильная. Если отрицательная, то Господин Дня слабый и карта, соответственно, тоже. Если результат равен нулю-то карта мерцающая и ее можно рассматривать и так и так, она может проявлять силу и слабость в разные моменты жизни, под воздействием различных элементов) и многое другое. Расчет карты Ба Цзы поможет вам лучше понять себя, свои отношения с миром, возможности для карьеры и и т.д. В данной версии калькулятор Ба Цзы рассчитывает даты с 1925 по 2103 год включительно.

Отказ от ответственности

Несмотря на то, что были предприняты все усилия для того, чтобы калькулятор Ба Цзы работал безошибочно, никакая гарантия его точности или пригодности для каких-либо целей не гарантируется и не подразумевается. Никакая ответственность не будет принята за любые неудобства, потери или ущерб, вызванные непосредственно или косвенно от его использования. Если вы обнаружите какие-либо ошибки, сообщите, пожалуйста, об этом. Обновления выходят достаточно оперативно. Представленные здесь объяснения и интерпретации - это слова автора данного калькулятора Ба Цзы. Существуют различные школы Ба Цзы о значениях Четырех Столпов, и ученики (последователи) других школ могут иметь отличные взгляды по определенным вопросам толкования карты, значениям и описаниям символических звезд, и так далее. Особенную сложность представляет расчет Полезного Бога, поэтому весь процесс расчета предстает перед пользователем калькулятора в полном виде, чтобы он смог самостоятельно внести необходимые ему коррективы. Так же прошу внимательно отслеживать правильность определения часового пояса в калькуляторе и, при необходимости, самостоятельно его корректировать.

Благодарим вас за проявленный интерес к китайской метафизике, всяческой вам удачи в ее практическом применении.


Личные

Активации

Нужны!

Успех

Здоровье

Счастье

Деньги

фен шуй активацияфен шуй активация
0
Поделиться своими мыслямиx